четверг, 7 февраля 2013 г.

сноубордист


 Перед Новым годом ломала голову над вопросом " Что подарить брату?" Хотелось чего-нибудь оригинального ....и очень вовремя увидела  снежную куклу Татьяны ! Классный подарок !
Оставалось несколько дней на реализацию и ведь успела!
Знакомьтесь: Денис и миниДенис


Брат не на шутку увлекся сноубордом и к зимнему сезону подготовил все необходимое снаряжение. Вот собственно экипировку я и пыталась повторить в мини копии брата))

Детали поближе
 Куртка из плащевки на флисовом подкладе, ботинки из фетра со шнуровкой, варежки вязаные ( брат просил ему связать, но до праздника не успела, так что только минивариант)

маска из пластика обшита бейкой; балаклава и шарф связаны крючком, сноуборд из картона
Одна сторона зеленая, а вторая с картинкой naruto ( не понятный для меня, но любимый мульт Дениса)


С джинсами смешно получилось: давно они лежали в ожидании ремонта, но так и не дождались и брат получил их обратно сильно ушитыми. Вроде не расстроился))) А в  кармане  бонусом крутой телефон.
 
Так вот висит теперь мой подарок и надеюсь радует брата и его гостей ))
Нас  ОН очень веселил. Ника с интересом наблюдала весь процесс, помогала  одевать, а потом зажигала в танце под любимую песню Дана Балана Chica bomb.

13 комментариев:

  1. Оля, вот он, наконец то! А я все жду жду, когда же он появится. Какой классный! Ну вот каждый раз восхищаюсь, вроде простая идея, кукла-копия, а получается так здорово! Брат доволен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, затянула я с показом паренька ( Все хотела на снегу пофоткать, не получилось...

      Удалить
    2. теперь я понимаю почему столько рукодельниц занимаются такими куклами- Затягивает! Очень увлекательный процесс! но и времени тратится очень много- отсюда и стоимость не маленькая.

      Удалить
  2. Оля, просто супер получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Я тож довольна, учитывая что первый опыт. Обязательно надо повторить- хочу чтобы кукла сама стояла. С этим долговязым не вышло )) я особо не расстроилась- знала что на стенке будет красоваться. Так что на следующей куколке буду тренироваться, да и странно все таки-- доча без куклы, а у брата уже есть )))

      Удалить
  3. Какой крутой подарок! Делатек столько много, нюансов, все учтено. Очень понравилось.
    Кстати в одном блоге проводится конфетка идеи подарков для мужчин, хорошая идея поделись ею http://www.prazdnikmir.ru/2013/01/23.html?showComment=1359350028722#c3914304042865039177

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно крутой подарок!!! РЕспект!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, просто класс!! Я сначала подумала,что ты куклу заказала сшить, а ты сама, вот это дааа!!Очень круто получилось, подарок оригинальней - не бывает!!!! А джжинсы то, джинсы))))все, как настоящее!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какой подарок, брат наверное такой и не ожидал получить! удался сюрприз???

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю ДА )) не сразу понял, что сама сделала!

    ОтветитьУдалить

Как ребенок радуюсь каждому комментарию )))