понедельник, 25 февраля 2013 г.

кусочек лета

В комментариях предыдущего поста упомянула о вязаном купальнике и ностальгия замучила. Нашла несколько фоток,сделанные в Сочи несколько лет назад. Купальник вязала в дороге, постоянно теряя крючок в машине. Ехали четыре дня, успела несколько раз распустить и связать заново. Но фото правда только верхняя часть











Связан из хлопка простыми столбиками, по краю тонкая лента( экстримально было пришивать вручную во время движения по южному серпантину), но легких путей не ищем!

Обожаю эти фотки! Пожалуй лучший отдых, поменявший мою жизнь.Уезжали отдыхать друзьями, планируя просто  совместную дорогу до побережья, а вернулись в Челябинск с планами на свадьбу и детей ) Через год, так же летом, отметили свадьбу и еще через год появилась Вероника.

13 комментариев:

  1. Оль, ну какие могут быть "друзья", когда рядом такая девушка?))))) Никакой мужчина бы не устоял!Ну купальник тоже наверное свою роль тут сыграл, такая красота, очень тебе идет, не на каждой груди вязаный купальник смотриться так идеально и сесапильно)
    И пришивать ленточку на серпантине - ого! Я по таким дорожкам езжу вцепившись в держалки)))Ты тогда и на вертолете сможешь))Я вот слаба на такие поездки, меня укачивает.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ,я твои комментарии как анекдоты читаю)))) В вертолете не летала) Может стоит попробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. да .купальник классный и согласна с Наташей по поводу "друзей")))) Мне казалось, я откомментировала уже, но что-то нет комментария моего..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня так же бывает, напишу, спрошу что нибудь и напрасно ответа жду((

      Удалить
  4. Оль. я к тебе зашла узнать, как дела с вкладками? Вижу, ты их совсем удалила, а вроде были... предлагаю тебе их сделать заново просто и все! Как я делала я писала у себя в ответ на твое сообщение, если хочешь - сюда его же продублирую. ну и я решительно настроена дождаться твоих вкладок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за помощь)) все получилось, скоро вкладки появятся) хочется сразу все в одном стиле сделать, чтоб подольше к дизайну не возвращаться

      Удалить
  5. Оля, не дает посмотреть странички.. говорит, нет разрешения на просмотр страниц.. что-то ты намудрила...

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, у себя в блоге я еще раз ответила на Ваш вопрос (посмотрите еще раз) - теперь должно получиться :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за помощь и участие!! Помогло!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные фоточки - море позитива!
    Купальник хорош, но джинсы - вне конкуренции- отпадные!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. )) дырявые джинсы вне времени. с удовольствием бы еще поносила, но после беременности стали безнадежно велики(

    ОтветитьУдалить

Как ребенок радуюсь каждому комментарию )))